5193

«Кризис – время возможностей!» – Эта фраза сейчас крайне популярна. Да. действительно, некоторые воспринимают сложившуюся ситуацию, как способ притормозить бешеный ритм жизни и уделить внимание себе и своему развитию.

Отличная мысль! Так кажется и нам. Мы давно планировали и готовились к этому. И вот время пришло. «PUSHKIN знает» начинает свою работу в формате онлайн. Мы готовы обучить вас или ваших сотрудников эффективно работать с современными инструментами интернет-рекламы:

  • SMM-продвижение (Вконтакте и Инстаграм);
  • Настройка и ведение Яндекс Директа;
  • Настройка и ведение Google Ads.

Обучение для нас давно не в новинку, наши специалисты не раз проводили познавательные семинары, читали лекции и занимались индивидуальным обучением специалистов. Всё это мы делали (и будем делать дальше) совместно с нашими партнёрами. Теперь мы полностью готовы самостоятельно учить вас.

  • Мы можем обучить вашего маркетолога новым методам;
  • Мы можем научить вас новой профессии;
  • Мы можем научить вас контролировать работу подрядчиков;
  • Мы можем дать вам весь опыт, который годами накоплен нашими специалистами!

Звоните, пишите, мы расскажем вам все подробности!

Никаких стандартных общих лекций, никаких потоков на 10-20-50 человек. Всё только для вас, с учётом особенностей вашего бизнеса и ваших потребностей. В каждом случае мы будем подбирать программу и метод обучения индивидуально.

Всё будет зависеть от ваших текущих знаний, целей обучения и формата (групповое или индивидуальное обучение). Стоимость обучения также будет зависеть от этих факторов.

Обучитесь или обучите своего сотрудника один раз и помощь подрядчиков вам будет не нужна. Хотите получить знания в другой области? – Пишите нам, мы добавим направления в «PUSHKIN знает».